Четвертая игра 1/8 финала Высшей лиги КВН

В завершающем этапе 1/8 соревнуются пять участников: «Росы» из Нижнего Новгорода, «Зеленый чемодан» из Кузбасса, «Юрикен» из Владикавказа, «Особое мнение» из Уфы и Сборная Белгородской области «Близкие».

С командами-участницами вы знакомы по минувшим сезонам. Нижегородские «Росы» в недавнем прошлом покорили зрителей своими обаянием и харизмой. Завсегдатаи Клуба точно помнят их фразу «Галя, я не выкупаю!».

Ребята из «Зеленого чемодана» прошли путь от региональных турниров Премьер-лиги до Кубка Мэра Москвы. Выступление на фестивале в Сочи открыло им дверь в «Вышку», но в четвертьфинале удача покинула их.

«Юрикен» не была включена в списки официальных победителей Премьер-лиги 2022 года, но талант и чувство юмора артистов настолько пришлись по душе организаторам и публике, что они получили приглашение испытать свои силы в Высшей лиге.

Самая молодая команда КВН - «Близкие» уже завоевала своих поклонников и не сдает позиций по количеству удачных шуток. За плечами у Сборной выступления в Кубке Мэра Москвы, а сегодня болельщики ждут от них потрясающей игры.

Уфимское «Особое мнение» штурмовало Первую и Премьер-лигу, блистали в состоявшемся Кубке и вполне заслуженно и ожидаемо прошли в «Вышку».

Что ж, всем участникам осталось сделать один шаг до 1/4 финала. Обязательно поддержите свои любимые команды и окунитесь в море современного юмора!



Бронирование мест на лучшие игры клуба весёлых и находчивых с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)150-1654