Скоро четвертьфиналы!

Напомним, что августовский Летний Кубок в 2022 году проходил в Крыму на территории премиум-курорта Mriya Resort & SPA. В нем приняли участие финалисты прошлого года «Русская дорога» (Армавир), Сборная Пермского края, «Борцы. Северный десант» (Нижневартовск).

В сентябре уже состоится первая игра четвертьфинала, в которой сыграют москвичи «Юра», «Те самые» из Ставрополя, «ИП Бондарев» из Надыма, петербургские «Поэтессы», еще одна сборная МАИ. Еще один участник – «Ровеньки» из Орла.

Кому из участников выпадет счастливая возможность попасть в полуфинал, станет известно 24 сентября. По правилам игры, в полуфинал выходят по четыре команды, которым предстоит доказать свое право на выход в финал и главную награду сезона КВН-2022.

Четвертьфинальные игры будет вести Валдис Пельш, который уже провел Летний Кубок и Встречу выпускников и успел понравится зрителям в этом амплуа.



Бронирование мест на лучшие игры клуба весёлых и находчивых с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)150-1654