Весна. Поволжье. КВН

Чуть больше месяца остается до старта нового сезона Центральной лиги МС КВН «Поволжье». Каждую весну в Казань съезжается множество команд со всей страны и ближнего зарубежья. Не исключением станет и этот год! А это значит, что вечером 12 марта нас снова ждет множество отборного юмора от веселой и находчивой молодежи.

Процессом заведует тандем опытных редакторов лиги, известных разным поколениям зрителей КВН. За шутки отвечают Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков) и капитан красноярской «Плохой компании» Михаил Стогниенко. Под их руководством свой путь в большой КВН начнут десятки команд, мечтающих о славе таких выпускников «Поволжья», как «СОК» (Самара), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), Сборная города Мурманска, Сборная РУДН (Москва) и многих других. Путь к Высшей лиге для них начинался в Казани.

12 марта возможность увидеть будущих звезд КВН будет и у фанатов игры. Открытие нового сезона самой дружной Центральной лиги «Поволжье» Международного союза КВН состоится в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».



Бронирование мест на лучшие игры клуба весёлых и находчивых с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)150-1654